ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

Здравоохранение | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

26.3.2017
Более 50 человек прошли медосмотр в день выборов на избирательном участке в Люберцах
Жители Люберец, принявшие участие в выборах совета депутатов городского округа первого созыва, смогли на участках, которые располагались в Кадетской школе, пройти медосмотр. Этой возможностью воспользовались 54 человека. Об этом рассказал глава Люберецкого района Владимир Ружицкий.
21.3.2017
В Люберцах пройдет единый день диспансеризации
Жители округа смогут проверить своё здоровье в единый день диспансеризации, который на этот раз пройдет 1 апреля во всех поликлиниках городского округа Люберцы. Об этом сегодня, 21 марта, рассказал глава Люберецкого района Владимир Ружицкий
10.3.2017
Владимир Ружицкий посетил ФАП в Марусино
Сегодня глава Люберецкого района Владимир Ружицкий посетил фельдшерско-акушерский пункт в деревне Марусино городского округа Люберцы. Учреждение рассчитано на 40 посещений в день и уже готово принять первых пациентов.
02.3.2017
Вопросы здравоохранения обсудили в Люберцах
Развитие системы здравоохранения городского округа Люберцы обсудили сегодня на заседании круглого стола. В нём приняли участие заведующие медицинскими учреждениями, представители Общественной палаты, ветеранских организаций, жители. Провела встречу руководитель администрации Люберецкого района Ирина Назарьева.
20.2.2017
Почти 800 человек воспользовались возможностью пройти диспансеризацию в эти выходные в Люберцах
«Все поликлиники городского округа работали в день диспансеризации, 18 февраля, каждый желающий житель Люберец смог проверит своё здоровье. Желающих оказалось 786 человек», – рассказал Владимир Ружицкий. Он добавил, что все жители, которые обратились в этот день в поликлиники, прошли первичный этап обследований.

1 2 3 >  >>