Здравоохранение | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

Более 126 тысяч жителей городского округа Люберцы сделали вакцинацию от гриппа
Более 126 тысяч жителей городского округа Люберцы уже сделали профилактические прививки от гриппа и ОРВИ. Из них – 36 609 детей и 89 871 взрослый, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
07.11.2018
Более 46 тысяч жителей городского округа Люберцы пройдут диспансеризацию в 2018 году
В текущем году плановую диспансеризацию должны пройти 46 107 жителей городского округа Люберцы. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
31.7.2018
Ружицкий лично контролирует ситуацию с обеспечением медикаментами больниц
Глава Люберец Владимир Ружицкий держит под личным контролем ситуацию с лекарственным обеспечением медицинских учреждений городского округа.
17.7.2018
Вопросы системы здравоохранения обсудили в городском округе Люберцы
Во вторник, 17 июля, в Московском областном центре охраны материнства и детства прошло выездное заседание Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы. В нем приняли участие: председатель Комитета Андрей Голубев, заместитель председателя Ирина Слуцкая, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий, депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско.
30.6.2018
Более двух тысяч малышей появились на свет в Люберцах с начала года
Более 2 тысяч детей, 30 двоен появились в этом году на свет в одном из крупнейших родильных домов Подмосковья – родильном доме городского округа Люберцы. Его уникальная особенность состоит в том, что это - единственный роддом в Московской области, врачи которого оказывают новорожденным с различными пороками экстренную хирургическую помощь.

1 2 3 >  >>