ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

1 2 3 >  >>

24.7.2017
29 июля в Люберцах пройдет единый день диспасеризации
В субботу 29 июля на территории городского округа Люберцы пройдет очередной день диспансеризации в этом году.
03.7.2017
В городском округе Люберцы открылся консультативно-диагностический центр
В городском округе Люберцы на базе центрального поликлинического отделения ЛРБ № 2 открылся консультативно-диагностический центр. Об этом рассказал сегодня глава округа Владимир Ружицкий.
16.6.2017
В городском округе Люберцы поздравили медиков с профессиональным праздником
18 сертификатов на получение жилья вручили сегодня люберецким медикам в преддверии их профессионального праздника. Поздравил врачей глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
14.6.2017
В Коренёве после ремонта открылась амбулатория
Сегодня в поселке Коренёво городского округа Люберцы после ремонта открылась амбулатория. Об этом рассказал глава округа Владимир Ружицкий.
26.3.2017
Более 50 человек прошли медосмотр в день выборов на избирательном участке в Люберцах
Жители Люберец, принявшие участие в выборах совета депутатов городского округа первого созыва, смогли на участках, которые располагались в Кадетской школе, пройти медосмотр. Этой возможностью воспользовались 54 человека. Об этом рассказал глава Люберецкого района Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>