Здравоохранение | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

29.9.2017
29 сентября отмечается Всемирный День Сердца
Принято считать, что болезни сердца – это удел пожилых людей. Молодёжь о своём здоровье задумывается редко, а зря.
28.9.2017
В Люберцах к концу года отремонтируют семь медицинских учреждений
В городском округе Люберцы продолжается капитальный ремонт семи медицинских учреждений. Ремонтные работы в них планируют завершить до конца 2017 года. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
11.9.2017
Акция «Здоровый город» проходит в Люберцах
Жители подмосковных Люберец в понедельник могут пройти бесплатное медицинское обследование в Центре здоровья, акция приурочена ко Дню трезвости, сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий.
01.9.2017
Важная информация!
Уважаемые жители городского округа Люберцы, информируем Вас, что с 1 сентября 2017 года вызов скорой помощи по номерам телефонов 103, 03 и городским телефонам, может быть затруднён, в связи с ремонтом Люберецкой станции скорой медицинской помощи. Убедительно просим Вас пользоваться для вызова скорой помощи единым номером 112.
31.8.2017
С 1 сентября изменится порядок записи на прием к врачу
С 1 сентября 2017 года в учреждениях здравоохранения Московской области будет прекращена запись на плановый прием к врачу через регистратуру

1 2 3 >  >>