Правопорядок | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

02.11.2017
В Люберцах успешно провели противопожарные учения в ТЦ «Выходной»
Сегодня, 2 ноября, в Люберцах в торговом центре «Выходной» прошли тактические учения по учебной эвакуации.
16.10.2017
В Люберцах пройдет плановая проверка РСО
19 октября с 11.00 до 13.00 в городском округе Люберцы пройдет очередная проверка региональной системы оповещения. Предполагается однократное включение электросирен в течение 15 секунд.
27.9.2017
Информация о бомбе в ТЦ «Светофор» в Люберцах оказалась ложной
Сотрудники спецслужб вечером 26 сентября проверили здание торгового центра «Светофор» в Люберцах, они не обнаружили взрывное устройство, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
26.9.2017
Посетителей ТЦ «Светофор» эвакуировали из-за анонимного звонка
Посетителей Торгового Центра «Светофор» - более тысячи человек - экстренно эвакуировали из-за анонимного звонка о заложенной бомбе. Звонок в Службу 112 поступил в 21:15. Сейчас на месте ЧП работают все оперативные службы округа. Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий держит ситуацию на личном контроле.
22.9.2017
В Люберцах из-за звонка о заложенной бомбе эвакуировали посетителей ТЦ «Выходной»
Сегодня, 22 сентября, около 500 посетителей торгового центра «Выходной» в Люберцах эвакуированы из-за звонка о заложенной бомбе.

1 2 3 >  >>