ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

Правопорядок | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

12.4.2017
Как подать налоговую декларацию расскажут на «Дне открытых дверей»
14 и 15 апреля 2017 года в рамках декларационной кампании во всех налоговых инспекциях Подмосковья пройдет всероссийская акция «День открытых дверей» для налогоплательщиков – физических лиц.
06.4.2017
В новом микрорайоне Люберец появится опорный пункт полиции
В новом микрорайоне Люберец, на улице Барыкина, планируется открыть опорный пункт полиции. Об этом рассказал исполняющий обязанности руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий. В новом отделении будет дежурить участковый
15.3.2017
Во время инцидента с светошумовым устройством в люберецкой гимназии никто не пострадал
Пострадавших во время инцидента с светошумовым устройством в гимназии №24 в Люберцах нет. Об этом в среду, 15 марта, рассказал глава Люберецкого района Владимир Ружицкий.
07.3.2017
В Люберцах проведут техническую проверку региональной системы оповещения
14 марта с 12.00 до 14.00 будет проведена комплексная техническая проверка региональной системы оповещения Московской области. В ходе проверки будет проверяться однократное срабатывание электросирен в режиме прерывного и непрерывного звучания, а так же перехват сигнала радио и телевещания.
06.3.2017
Сотрудники правоохранительных структур проверили деятельность кальянной
Об этом сегодня рассказал глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий. По его словам, проверка бара с кальянным залом проведена по просьбам жителей.

1 2 3 >  >>