Правопорядок | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

13.7.2018
В деревне Марусино городского округа Люберцы открылся опорный пункт полиции
В пятницу, 13 июля, на улице Заречная в деревне Марусино городского округа Люберцы по многочисленным просьбам жителей торжественно открыли опорный пункт полиции №10. На открытии присутствовал глава муниципалитета Владимир Ружицкий, депутат Московской областной думы Игорь Коханый, начальник участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних, подполковник МУ МВД России «Люберецкое» Сергей Ретюнский.
27.3.2018
Сотрудники МВД попросили жителей помочь в выявлении нарколабораторий
Изготовление опасных синтетических веществ, как правило, происходит в съемном жилье
16.2.2018
В ЖК «Люберцы» открыли участковый пункт полиции
Участковый пункт полиции открыли в новом микрорайоне «Люберцы-2015/16/17» на улице Дружбы, дом 7, корпус 1. На церемонии присутствовал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
08.2.2018
В Люберцах отметили 100-летие создания Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Сегодня, 8 февраля, в конференц-зале администрации городского округа Люберцы прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию создания Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Собравшихся поздравила первый заместитель главы администрации муниципалитета Ирина Назарьева.
01.1.2018
Отдел ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» информирует
Сотрудники Госавтоинспекции убедительно просят автомобилистов с пониманием отнестись к проведению указанных проверок, быть внимательными на дороге и соблюдать требования правил дорожного движения и сотрудников Госавтоинспекции

1 2 3 >  >>