Правопорядок | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

07.2.2019
Более 200 камер видеонаблюдения в рамках программы «Безопасный регион» установили в Люберцах в 2018 году
Более 200 камер видеонаблюдения в рамках программы «Безопасный регион» установили в городском округе Люберцы в 2018 году. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
29.1.2019
В Люберцах снизился уровень преступности
За пять лет в Подмосковье на треть упало общее количество преступлений, сообщил в рамках своего ежегодного отчета губернатор Московской области Андрей Воробьев. Существенно снизилось количество преступлений и в Люберцах.
13.7.2018
В деревне Марусино городского округа Люберцы открылся опорный пункт полиции
В пятницу, 13 июля, на улице Заречная в деревне Марусино городского округа Люберцы по многочисленным просьбам жителей торжественно открыли опорный пункт полиции №10. На открытии присутствовал глава муниципалитета Владимир Ружицкий, депутат Московской областной думы Игорь Коханый, начальник участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних, подполковник МУ МВД России «Люберецкое» Сергей Ретюнский.
27.3.2018
Сотрудники МВД попросили жителей помочь в выявлении нарколабораторий
Изготовление опасных синтетических веществ, как правило, происходит в съемном жилье
16.2.2018
В ЖК «Люберцы» открыли участковый пункт полиции
Участковый пункт полиции открыли в новом микрорайоне «Люберцы-2015/16/17» на улице Дружбы, дом 7, корпус 1. На церемонии присутствовал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>