Социальная сфера | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

05.7.2018
С 1 сентября проезд на общественном транспорте Москвы для пенсионеров старше 60 лет будет бесплатным
С 1 сентября проезд на общественном транспорте Москвы будет бесплатным для каждого жителя Подмосковья, достигшего 60-летнего возраста. О введении новой льготы заявил Губернатор Московской области Андрей Ворорбьве на заключительном заседании весенней сессии Мособлдумы.
03.7.2018
Открыта «горячая линия» Роспотребнадзора
Уважаемые жители! До 9 июля работает «горячая линия» Роспотребнадзора по защите прав потребителей при пользовании туристическими услугами и инфекционным угрозам. По всем вопросам обращайтесь по телефону: (495) 554-81-77.
03.7.2018
О предоставлении пенсионерам и некоторым другим льготным категориям граждан права на бесплатный проезд в пригородных поездах
В связи с многочисленными обращениями граждан по вопросу бесплатного проезда в пригородных поездах Правительство Московской области сообщает. Губернатор Московской области Андрей Воробьев и мэр Москвы Сергей Собянин приняли решение о предоставлении права на бесплатный проезд в поездах пригородного железнодорожного сообщения всем пенсионерам Московской области и Москвы.
25.6.2018
Владимир Ружицкий вручил ключи от трёх квартир детям-сиротам
В понедельник, 25 июня, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий вручил ключи от новых квартир в поселке Красково троим детям-сиротам.
14.5.2018
Благотворительная ярмарка «Дорога домой» прошла в Люберцах
Благотворительная выставка-ярмарка в помощь бездомных животным прошла в воскресенье в парке «Наташинские пруды». На выставке можно было познакомиться с кошками и собаками, живущими в муниципальных приютах и на передержках, и даже забрать кого-то домой. Организаторами мероприятия выступила волонтерская организация «Котовски & Собакен» и администрация Люберец.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: