Социальная сфера | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

23.12.2018
Владимир Ружицкий поздравил с Новым годом детей из многодетных семей
В воскресенье, 23 декабря, в Красковском культурном центре прошла социальная Ёлка главы. Представление смогли посетить 400 детей из малообеспеченных и многодетных семей. Поздравил ребят и их родителей с праздником глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
В Люберцах прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню инвалидов
Сегодня, 3 декабря, в Люберецком Дворце культуры прошло мероприятие, посвященное Международному Дню инвалидов. Перед собравшимися выступил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
День матери отметили в люберецком ДК
В четверг, 22 ноября, в люберецком ДК прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
12.11.2018
В Кремле пройдет мюзикл, приуроченный к Всемирному дню информирования об аутизме
В Государственном Кремлевском дворце 25 апреля 2019 года состоится благотворительное мероприятие «Мы все из одной глины», приуроченное к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма. Его отмечают ежегодно, 2 апреля.
19.9.2018
27 сентября пройдет тематический прием граждан, приуроченный ко Дню пожилого человека
В соответствии с утверждённым Губернатором Московской области графиком проведения тематических приёмов граждан, 27 сентября 2018 года с 10.00 состоится тематический приём граждан ко Дню пожилого человека, по вопросам социальной защиты населения:

1 2 3 >  >>

Новости на карте: