Социальная сфера | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

06.9.2018
9 сентября люберчане смогут пройти бесплатное медицинское обследование
«Жителям городского округа Люберцы, которые 9 сентября придут на избирательные участки, будет предоставлена возможность пройти бесплатное медицинское обследование, - заявил глава муниципалитета Владимир Ружицкий. - В этот день медсестры готовы проконсультировать обратившихся к ним люберчан по общим вопросам, измерить давление и уровень сахара в крови, а также, при необходимости, оказать первую медицинскую помощь".
30.8.2018
Социальную карту жителя Подмосковья можно перекодировать в МФЦ
С 1 сентября во всех отделах МУ «Люберецкий МФЦ» можно оперативно перекодировать социальную карту жителя Подмосковья старше 60 лет для бесплатного проезда в общественном транспорте. Получить данную услугу можно ежедневно, с 8 до 20 часов.
30.8.2018
Быть милосердными - это в наших силах
В Общественную палату городского округа Люберцы обратилась многодетная мама, жительница пос. Томилино Виктория Розанова. Ее семья оказалась в сложной жизненной ситуации, лишившись кормильца. «Призываю всех неравнодушных людей с состраданием отнестись к проблеме этой семьи и, по возможности, оказать ей посильную финансовую помощь. Деньги пойдут на благое дело», - сказала председатель комиссии по социальной политике, делам женщин, семьи, детей и благотворительности Общественной палаты Елена Канчели.
25.7.2018
Китайская делегация посетила гериатрический центр в Люберцах
Сегодня, 25 июля, гериатрический центр «Малаховка» посетила делегация из китайской провинции Цзянсу. Иностранных гостей встретила министр социального развития Московской области Ирина Фаевская, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий, его первый заместитель Ирина Назарьева, представители реабилитационного центра для людей старшего возраста.
24.7.2018
С 1 сентября для жителей Московской области старше 60 лет будет введен бесплатный проезд на общественном транспорте
Жители Московской области, достигшие возраста 60 лет и старше, смогут бесплатно ездить на автобусах, трамваях и троллейбусах городского и пригородного сообщения, а также на Московском метрополитене. Об этом распорядился Губернатор Московской области Андрей Воробьев.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: