Социальная сфера | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

30.1.2019
Владимир Ружицкий поздравил с Днем рождения жительницу блокадного Ленинграда
Сегодня, 30 января, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил с Днем рождения жительницу блокадного Ленинграда Маргариту Кожанову. Он подарил люберчанке кухонную плиту.
30.1.2019
Подмосковным пенсионерам компенсируют расходы за вывоз ТКО
В Московской области будет введена ежемесячная денежная компенсация расходов по оплате за обращение с твердыми коммунальными отходами. Региональным министерством социального развития разработан соответствующий проект закона, который будет рассмотрен на ближайшем заседании Правительства Московской области и вынесен на обсуждение в Мособлдуму.
25.1.2019
Владимир Ружицкий поздравил с 90-летним юбилеем ветерана авиации
В пятницу, 25 января, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил с 90-летием ветерана войны Аркадия Рябинина.
24.1.2019
Владимир Ружицкий вручил памятные знаки ветеранам-блокадникам
В четверг, 24 января, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий вручил памятные знаки «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады», выпущенные правительством Санкт-Петербурга.
23.12.2018
Владимир Ружицкий поздравил с Новым годом детей из многодетных семей
В воскресенье, 23 декабря, в Красковском культурном центре прошла социальная Ёлка главы. Представление смогли посетить 400 детей из малообеспеченных и многодетных семей. Поздравил ребят и их родителей с праздником глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: