ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

Социальная сфера | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

19.6.2017
Шестнадцать сирот из городского округа Люберцы получили ключи от квартир
В понедельник, 19 июня, шестнадцать детей-сирот получили ключи от квартир в новостройках. Поздравил ребят глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
08.6.2017
Центр активного долголетия открылся в городском округе Люберцы
Первый в Московской области Центр гериатрического ухода и реабилитации открылся в городском округе Люберцы. Об этом сегодня рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий. В режиме прямого включения в рамках Второго Всероссийского Форума социальных инноваций вместе с председателем Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентиной Матвиенко он дал официальный старт началу работы учреждения.
05.6.2017
В городском округе Люберцы поздравили социальных работников с профессиональным праздником
Накануне Дня социального работника глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил работников социальной сферы с профессиональным праздником.
29.5.2017
Трём сиротам из городского округа Люберцы вручили ключи от квартир
В понедельник, 29 мая, в администрации Люберецкого района состоялось торжественное вручение ключей от трёх новых квартир детям-сиротам. Новосёлов поздравил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
12.5.2017
Более 1,1 тысячи жителей Люберец стоят в очереди на жилье
Свыше 1,1 тысячи человек стоят в очереди на жилье на территории подмосковного городского округа Люберцы, сообщил в пятницу на пресс-конференции в РИАМО глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий

1 2 3 >  >>