ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

Социальная сфера | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

11.8.2017
Торговые объекты в Люберцах проверят на доступность для инвалидов
Торговые объекты в подмосковных Люберцах могут проверить на доступность для людей с ограниченными возможностями, сообщил на заседании Общественной палаты округа ее председатель Петр Ульянов.
01.8.2017
Минсоцразвития Московской области проводит конкурс для НКО
Управление социальной политики городского округа Люберцы информирует о том, что Министерством социального развития Московской области ежегодно проводится конкурс по отбору социально значимых программ (проектов) организаций, осуществляющих деятельность в сфере социальной защиты населения на территории Московской области, для предоставления субсидий из бюджета Московской области.
24.7.2017
Люберецкие подростки отправились на неделю в военно-патриотический центр «Офицерское собрание»
20 «трудных» подростков из городского округа Люберцы отправились сегодня на недельный слёт в военно-патриотический центр «Офицерское собрание». Как рассказал глава округа Владимир Ружицкий, для ребят организуют соревнования по спортивным и военно-прикладным дисциплинам, показ документальных фильмов, прочитают лекции по истории России.
18.7.2017
Владимир Ружицкий проверил объекты потребительского рынка и бытовых услуг на доступность
Во вторник, 18 июля, Владимир Ружицкий совершил инспекционный выезд на объекты потребительского рынка и бытовых услуг городского округа Люберцы. Глава лично проверил, насколько пригодны здания и подступы к ним для маломобильных групп населения.
17.7.2017
Многодетные люберецкие семьи получат от соцзащиты компенсацию на школьную форму
Многодетные семьи из Люберец один раз в календарном году получат компенсацию на школьную форму для детей, сообщили в управлении соцзащиты населения.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: