Социальная сфера | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

12.11.2018
В Кремле пройдет мюзикл, приуроченный к Всемирному дню информирования об аутизме
В Государственном Кремлевском дворце 25 апреля 2019 года состоится благотворительное мероприятие «Мы все из одной глины», приуроченное к Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма. Его отмечают ежегодно, 2 апреля.
19.9.2018
27 сентября пройдет тематический прием граждан, приуроченный ко Дню пожилого человека
В соответствии с утверждённым Губернатором Московской области графиком проведения тематических приёмов граждан, 27 сентября 2018 года с 10.00 состоится тематический приём граждан ко Дню пожилого человека, по вопросам социальной защиты населения:
06.9.2018
9 сентября люберчане смогут пройти бесплатное медицинское обследование
«Жителям городского округа Люберцы, которые 9 сентября придут на избирательные участки, будет предоставлена возможность пройти бесплатное медицинское обследование, - заявил глава муниципалитета Владимир Ружицкий. - В этот день медсестры готовы проконсультировать обратившихся к ним люберчан по общим вопросам, измерить давление и уровень сахара в крови, а также, при необходимости, оказать первую медицинскую помощь".
30.8.2018
Социальную карту жителя Подмосковья можно перекодировать в МФЦ
С 1 сентября во всех отделах МУ «Люберецкий МФЦ» можно оперативно перекодировать социальную карту жителя Подмосковья старше 60 лет для бесплатного проезда в общественном транспорте. Получить данную услугу можно ежедневно, с 8 до 20 часов.
30.8.2018
Быть милосердными - это в наших силах
В Общественную палату городского округа Люберцы обратилась многодетная мама, жительница пос. Томилино Виктория Розанова. Ее семья оказалась в сложной жизненной ситуации, лишившись кормильца. «Призываю всех неравнодушных людей с состраданием отнестись к проблеме этой семьи и, по возможности, оказать ей посильную финансовую помощь. Деньги пойдут на благое дело», - сказала председатель комиссии по социальной политике, делам женщин, семьи, детей и благотворительности Общественной палаты Елена Канчели.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: