ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

Социальная сфера | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

30.1.2017
Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области проведёт выездной приём граждан
Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области Мишонова О.В. 1 февраля 2017 года с 11.00 до 15.00 часов проводит выездной прием граждан.
27.12.2016
График работы органов ЗАГС в новогодние праздники
Главное управление ЗАГС Московской области уведомляет об изменении графика работы в январе
26.12.2016
Пять воспитанников школы-интерната в Люберецком районе получили новые квартиры
В понедельник, 26 декабря, в Люберецком районе вручили ключи от пяти квартир детям, оставшимся без попечения родителей. Об этом сегодня рассказал глава района и города Владимир Ружицкий.
19.12.2016
В Люберцах открыли 9-ю мемориальную доску воинам-интернационалистам
Сегодня, 19 декабря, на фасаде люберецкой школы № 10 открыли памятную доску Сергею Колосову и Михаилу Калинину, погибшим в ходе Чеченской кампании. На торжественном митинге присутствовал глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий, родители и друзья павших, члены общественных организаций, ученики школы.
15.12.2016
В Люберцах поздравили работников органов ЗАГС
В Люберецком районном Дворце культуры прошло областное мероприятие, посвящённое дню образования органов ЗАГС.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: