Социальная сфера | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

14.5.2018
Благотворительная ярмарка «Дорога домой» прошла в Люберцах
Благотворительная выставка-ярмарка в помощь бездомных животным прошла в воскресенье в парке «Наташинские пруды». На выставке можно было познакомиться с кошками и собаками, живущими в муниципальных приютах и на передержках, и даже забрать кого-то домой. Организаторами мероприятия выступила волонтерская организация «Котовски & Собакен» и администрация Люберец.
09.4.2018
Благотворительная акция «Добрый шкаф» пройдёт в Люберцах
Благотворительная акция «Добрый шкаф» пройдёт в Люберцах 14 апреля. В этом году основной площадкой станет Центральный парк культуры и отдыха.
09.2.2018
Члены УИК Люберец проведут поквартирный обход с 12 февраля по 12 марта
С 12 февраля по 12 марта текущего года порядка 2 тысяч членов Люберецких участковых избирательных комиссий проведут поквартирный обход и расскажут каждому избирателю о том, как будут проходить выборы президента РФ 18 марта, сообщил в пятницу председатель ТИК городского округа Люберцы Борис Новиков.
25.12.2017
Мобильное приложение «Народный инспектор» становится все более востребованным у жителей Московской области
Приложение «Народный инспектор» создано на базе портала «Добродел» и помогает решить проблему несанкционированного размещения машин на газонах и детских площадках. С помощью «Народного инспектора» можно фиксировать и передавать сообщения о припаркованных на газонах и детских площадках автомобилях, о транспорте, препятствующем работе мусоровывозящей техники, о сбросе мусора из автомобиля.
08.12.2017
Более 5 тысяч детей из социально незащищенных семей Люберец примут участие в новогодних елках главы округа
Праздничные новогодние елки главы Люберец пройдут в конце декабря во всех поселениях городского округа. В них примут участие 5 302 ребят.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: