Социальная сфера | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

08.12.2017
Более 5 тысяч детей из социально незащищенных семей Люберец примут участие в новогодних елках главы округа
Праздничные новогодние елки главы Люберец пройдут в конце декабря во всех поселениях городского округа. В них примут участие 5 302 ребят.
Глава Люберец поздравил жителей городского округа с Днем инвалидов
Глава подмосковных Люберец Владимир Ружицкий в пятницу поздравил жителей городского округа с Международным днем инвалидов.
В Люберцах отметили День матери
В четверг, 23 ноября, в Люберецком Дворце культуры состоялось мероприятие, посвященное Международному дню матери. Люберчанок поздравил глава округа Владимир Ружицкий.
27.10.2017
Лития по жертвам политических репрессий прошла в Люберцах
В пятницу, 27 октября, в Люберцах состоялся траурный митинг, посвященный Всероссийскому Дню памяти жертв политических репрессий.
24.10.2017
Объекты социальной и транспортной инфраструктуры округа Люберец проверили на доступность для инвалидов
Сегодня, 24 октября, в городском округе Люберцы прошло выездное совещание Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Мособлдумы. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: