ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

1 2 3 >  >>

10.4.2017
УК из Люберец исключили из хартии в Подмосковье
Восемь недобросовестных управляющих компаний исключили из хартии в Подмосковье, сообщил журналистам в понедельник министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин
31.3.2017
Единые диспетчерские службы по вопросам ЖКХ будут созданы на всей территории городского округа Люберцы
Сегодня, в администрации городского округа Люберцы, прошло заседание рабочей группы по вопросу реализации пилотного проекта создания единой диспетчерской службы Московской области, по вопросам ЖКХ.
24.3.2017
Более тысячи подъездов отремонтируют в городском округе Люберцы
Депутаты Мособлдумы будут контролировать реализацию региональной программы ремонта подъездов. Об этом рассказал глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.
23.3.2017
В Люберцах пройдёт День открытых дверей в УК
25 марта 2017 года в управляющих компаниях городского округа Люберцы пройдёт День открытых дверей. Приглашаем жителей округа посетить в эту субботу свою управляющую организацию.
17.3.2017
Владимир Ружицкий поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником
Глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий поздравил сотрудников «Люберецкого водоканала» и «Люберецкого городского жилищного треста» с наступающим профессиональным праздником.

1 2 3 >  >>