1 2 3 >  >>

15.12.2017
В Люберцах проходит IV областной форум председателей советов многоквартирных домов
Сегодня во Дворце спорта «Триумф» в Люберцах проходит IV областной форум председателей советов многоквартирных домов «Управдом». В нем принимают участие: министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин, начальник Главного управления социальных коммуникаций Подмосковья Ирина Плещева, руководитель ГУ МО ГЖИ Вадим Соков, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
15.12.2017
Евгений Хромушин отметил уровень организации советов домов на форуме в Люберцах
Министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин в пятницу на областном форуме «Управдом» в Люберцах отметил высокий уровень организации советов многоквартирных домов в Подмосковье.
Советы МКД к концу 2018 года могут создать во всех домах Подмосковья
В Московской области к концу 2018 года планируют создать советы многоквартирных домов в каждом жилом здании, сообщила журналистам в пятницу начальник Главного управления социальных коммуникаций Московской области Ирина Плещева.
15.12.2017
Министр ЖКХ наградил победителей конкурса «Лучший подъезд Подмосковья» в рамках форума «Управдом»
Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Евгений Хромушин принял участие в IV Областном форуме председателей советов многоквартирных домов «Управдом», который прошёл сегодня в Люберцах.
13.12.2017
В Люберцах завершились работы по ремонту подъездов
По информации Министерства ЖКХ Подмосковья городской округ Люберцы стал первым по исполнению программы губернатора Московской области А.Ю. Воробьева по ремонту подъездов жилых домов.

1 2 3 >  >>