1 2 3 >  >>

19.12.2018
Специалисты из Люберец заняли два вторых места в смотре-конкурсе «Лучший по профессии»
18 декабря в городском округе Королев состоялся XVIII Московский областной смотр-конкурс на звание «Лучший по профессии», который проводится Министерством ЖКХ Московской области и Московской областной общественной организацией профессионального союза работников жизнеобеспечения.
17.12.2018
Работу котельной в гарнизоне обсудили на заседании комиссии по ЧС
Сегодня, 17 декабря, в администрации городского округа состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Его провел глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
10.12.2018
В администрации Люберец подвели первые итоги содержания территорий в зимний период
Дворовые территории в городском округе Люберцы необходимо очищать от снега, уборка дворов находится на особом контроле администрации, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
В Люберцах выполняются работы по замене лифтового оборудования
В рамках капитального ремонта многоквартирных жилых домов в Люберцах в текущем году будут заменены 78 лифтов. Об этом рассказал сегодня глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
Владимир Ружицкий проверил ход работ по ремонту подъездов
В среду, 7 ноября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал ход ремонта подъездов в доме №22, корпус 1 на улице Митрофанова.

1 2 3 >  >>