ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

1 2 3 >  >>

11.8.2017
В Люберцах продолжается строительство ливневой канализации
Ливневая канализация появится в Люберцах на трёх участках наибольшего подтопления дорог: на ул. Кирова, ул. 3 П/О и на Октябрьском проспекте. Об этом рассказал сегодня глава городского округа Владимир Ружицкий.
09.8.2017
В городском округе Люберцы проходит общественная приёмка подъездов МКД
В городском округе Люберцы продолжаются ремонтные работы в рамках программы губернатора Московской области «Мой подъезд». Сегодня прошла общественная приёмка подъездов на ул. Пионерская в Томилине. Об этом рассказал глава округа Владимир Ружицкий.
03.8.2017
Владимир Ружицкий проверил ход подготовки котельной на МЭЗе к отопительному сезону
В Люберцах продолжается подготовка к отопительному сезону. Сегодня глава округа провёл выездное совещание на котельной, расположенной в микрорайоне МЭЗ поселка Малаховка.
27.7.2017
В Люберцах после реконструкции введен в эксплуатацию ВЗУ
В Люберцах после масштабной реконструкции введен в эксплуатацию водозаборный узел. Благодаря этому улучшено качество водоснабжения 16 тысяч жителей и ряда социально значимых объектов. Объект введён в рамках реализации Губернаторской программы «Чистая вода»
26.7.2017
В Люберцах проходит общественная приёмка подъездов МКД
В 672 из 1298 подъездов жилых домов в городском округе Люберцы завершены ремонтные работы в рамках программы губернатора Московской области «Мой подъезд». Сегодня прошла общественная приёмка подъездов на ул. Льва Толстого в северной части Люберец. Об этом рассказал глава округа Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>