1 2 3 >  >>

В Люберцах открыли Единую диспетчерскую службу ЖКХ
Сегодня в Люберцах заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов, заместитель регионального министра ЖКХ Владимир Мельник, руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков и глава городского округа Владимир Ружицкий открыли Единую диспетчерскую службу ЖКХ
09.10.2017
Для жителей Люберец стали доступны звонки в ЕДС ЖКХ по бесплатному короткому номеру
Для жителей городского округа Люберцы стали доступны бесплатные звонки по короткому номеру в Единую Диспетчерскую Службу ЖКХ. Для этого на мобильном телефоне необходимо набрать комбинацию цифр *5105. Как рассказал глава округа Владимир Ружицкий, опыт Люберец – первый в Московской области. Для запуска бесплатного номера была проделана кропотливая техническая и организационная работа с операторами мобильной связи.
Бустерная станция в Люберцах обеспечит водой более 200 тысяч жителей
В городском округе Люберцы продолжается реализация программы «Чистая вода». Об этом сегодня, в рамках выездного совещания на бустерной станции в Томилине, рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
04.10.2017
Во все социальные учреждения Люберец подано тепло
Во все социальные учреждения городского округа Люберцы запустили отопление, а к 6 октября обеспечат теплом и весь жилфонд, сообщил в среду глава городского округа Владимир Ружицкий.
28.9.2017
В Люберцах начался отопительный сезон
Сегодня в Люберцах начался отопительный сезон. Тепло дали в социальные учреждения округа. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>