ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

1 2 3 >  >>

15.6.2017
Глава Люберец Владимир Ружицкий провел выездное совещание по вопросу ремонта подъездов МКД
Не менее пяти подъездов многоквартирных домов будут еженедельно принимать в Люберцах в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Мой подъезд». Сегодня глава округа Владимир Ружицкий провёл выездное совещание в микрорайоне «115 квартал» Люберец.
26.5.2017
Мособлэнерго информирует о плановых работах
АО «Мособлэнерго» информирует о плановых отключениях электроэнергии в связи с проведением технического обслуживания электросетевого оборудования в период с 29 мая по 2 июня.
24.5.2017
В городском округе Люберцы подвели итоги зимнего содержания территорий
Власти Люберец учтут все замечания и жалобы жителей при подготовке к будущей зиме, за предыдущий период с декабря по конец февраля от жителей поступило около 2,5 тысяч жалоб, сообщил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий
24.5.2017
Владимир Ружицкий проверил ход ремонтных работ подъездов в Томилине
302 подъезда из 1298 отремонтировано в Люберцах по программе губернатора Московской области «Мой подъезд». Глава городского округа Владимир Ружицкий провёл сегодня выездное совещание в Томилине с участием представителей управляющей компании и жителей посёлка.
19.5.2017
Плановые отключения электроэнергии
АО «Мособлэнерго» информирует о графике плановых отключений электроэнергии на ближайшую неделю на территории городского округа Люберцы.

1 2 3 >  >>