1 2 3 >  >>

07.2.2019
В Люберцах продолжаются плановые проверки газового оборудования жилых домов
В городском округе Люберцы продолжаются плановые проверки состояния внутриквартирного газового оборудования жилых домов. Как разъяснили в управлении ЖКХ администрации, наиболее частое нарушение - отсутствие договора на техобслуживание.
28.1.2019
Почти 150 ламп и светильников заменили на улицах Люберец в январе
В городском округе Люберцы продолжаются работы по техническому обслуживанию сетей уличного освещения, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
23.1.2019
Люберчане положительно оценивают деятельность управляющих организаций
В «Народном рейтинге» управляющих организаций, составленном путем голосования жителей, городской округ Люберцы вошел в число лучших муниципалитетов. Информацию об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
23.1.2019
Более 130 многоквартирных домов отремонтируют в Люберцах в 2019 году
Капитальный ремонт 132 многоквартирных домов запланирован в городском округе Люберцы в 2019 году, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
19.12.2018
Специалисты из Люберец заняли два вторых места в смотре-конкурсе «Лучший по профессии»
18 декабря в городском округе Королев состоялся XVIII Московский областной смотр-конкурс на звание «Лучший по профессии», который проводится Министерством ЖКХ Московской области и Московской областной общественной организацией профессионального союза работников жизнеобеспечения.

1 2 3 >  >>