ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

1 2 3 >  >>

24.3.2017
Более тысячи подъездов отремонтируют в городском округе Люберцы
Депутаты Мособлдумы будут контролировать реализацию региональной программы ремонта подъездов. Об этом рассказал глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.
23.3.2017
В Люберцах пройдёт День открытых дверей в УК
25 марта 2017 года в управляющих компаниях городского округа Люберцы пройдёт День открытых дверей. Приглашаем жителей округа посетить в эту субботу свою управляющую организацию.
17.3.2017
Владимир Ружицкий поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником
Глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий поздравил сотрудников «Люберецкого водоканала» и «Люберецкого городского жилищного треста» с наступающим профессиональным праздником.
14.3.2017
Больше 8 километров линий наружного освещения отремонтируют и модернизируют в текущем году
До конца года также установят 389 светильников и 213 опор освещения. Об этом во вторник, 14 марта, рассказал глава Люберецкого района Владимир Ружицкий.
10.3.2017
Форум «Управдом» прошёл в городском округе Люберцы
Вопросы безопасности при эксплуатации газового оборудования, тарифы на тепло, внедрение контейнеров для раздельного сбора мусора обсудили 9 марта на очередном заседании муниципального форума «Управдом». Об этом рассказал глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>