ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

1 2 3 >  >>

13.2.2017
Все домофоны в городском округе Люберцы будут оснащены табличками с информацией об обслуживающей организации.Об этом в понедельник, 13 февраля, рассказал глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.
09.2.2017
Приборы учеты будут установлены во всех домах городского округа Люберцы до конца 2017 года
Установка приборов учета во всех жилых домах г.о. Люберцы должна завершиться до конца 2017 года, сообщил глава Люберецкого района Владимир Ружицкий.
08.2.2017
Предписания Госжилинспекции о приведении в порядок домовых газопроводов в Томилине исполнены
Госжилинспекция Московской области зафиксировала исполнение ранее выданных предписаний на приведение в нормативное состояние внутридомового газового оборудования в трех муниципальных образованиях региона. Руководитель надзорного ведомства Вадим Соков уточнил, что предписания были исполнены в городских округах Коломна и Люберцы, а также Щелковском районе.
06.2.2017
В Люберцах проведут проверку газового оборудования в домах
Службы ЖКХ городского округа Люберцы проверят газовое оборудование в квартирах неблагополучных семей. Об этом в понедельник, 6 февраля, рассказал глава Люберецкого района Владимир Ружицкий
06.2.2017
В Люберцах пройдут публичные слушания по проекту актуализации схемы теплоснабжения
20.02.2017г. в 16.00 в здании администрации Люберецкого района по адресу: г. Люберцы, Октябрьский проспект, д.190, каб. 230 состоятся публичные слушания по проекту актуализации схемы теплоснабжения в границах города Люберцы. Заявки на участие в публичных слушаниях принимаются в письменном виде в срок до 16.02.2017 г. на электронный адрес: admlubergkh@mail.ru и в здании администрации по адресу: г. Люберцы, Октябрьский проспект, д.190,каб.230.

1 2 3 >  >>