1 2 3 >  >>

28.8.2018
Владимир Ружицкий проверил ход ремонта подъездов жилых домов в Люберцах
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий во вторник, 28 августа, проверил качество выполненных ремонтных работ в подъезде дома № 4, корпус 2 на улице Авиаторов.
22.8.2018
Владимир Ружицкий провел совещание с представителями УК, ТСЖ И ЖСК
В администрации городского округа прошло совещание с участием представителей управляющих компаний, ЖСК, ТСЖ по вопросам реализации программы «Мой подъезд», капремонта МКД, освещения детских площадок в рамках комплексного благоустройства дворовых территорий и размещения контейнеров на специально отведенных площадках. Провел совещание глава округа Владимир Ружицкий.
20.8.2018
В Люберцах прошел открытый урок обучающего проекта "PRO ЖКХ"
В понедельник, 20 августа, в ДС «Триумф» состоялся открытый урок обучающего проекта «PRO ЖКХ», который проводит Ассоциация председателей Советов МКД Московской области. Его участников приветствовали глава городского округа Владимир Ружицкий, депутат Мособлдумы Игорь Коханый, член Общественной Палаты МО Лариса Зверева.
17.8.2018
Владимир Ружицкий проверил качество выполнения капитального ремонта МКД в Люберцах
В пятницу, 17 августа, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал качество проводимых работ по капитальному ремонту многоквартирных домов. Он провёл выездное совещание на ул. Смирновская у дома № 8, где в настоящий момент производится ремонт фасада.
20.7.2018
Более двадцати подъездов МКД художественно оформят в Люберцах
В пятницу, 20 июля, глава городского округа Владимир Ружицкий провёл выездное совещание у дома 123, к.3 на Октябрьском проспекте в Люберцах. В подъезде выполнен ремонт, на стены нанесены рисунки по согласованию с жителями.

1 2 3 >  >>