1 2 3 >  >>

16.5.2018
Владимир Ружицкий проверил ход работ по капитальному ремонту МКД в Люберцах
В среду, 16 мая, глава городского округа Люберцы проинспектировал ход капитального ремонта в доме № 209 по Октябрьскому проспекту. В настоящее время там проводятся работы по ремонту фасада здания.
08.5.2018
О проведении акции «Лес Победы» на территории городского округа Люберцы

В рамках проведения акции «Лес Победы» 12 мая на территории городского округа Люберцы на дворовых и общественных территориях пройдут массовые посадки зеленых насаждений.

06.4.2018
В Люберцах провели работу по промывке ливневой канализации на Красноармейской улице
В пятницу, 6 апреля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провёл выездное совещание по вопросу строительства и промывки ливневой канализации на Красноармейской улице у дома № 17. Это один из наиболее проблемных участков, вызывающий большое количество жалоб жителей.
20.2.2018
Четыре ВЗУ модернизируют в Люберцах в 2018 году
В 2018 году в городском округе Люберцы планируют модернизировать четыре водозаборных узла, что позволит обеспечить качественной водой 46 тысяч жителей, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
17.1.2018
МосОблЕИРЦ информирует об изменении в обслуживании жителей Люберец
С 1 января 2018 года жители домов 43 и 43 А по улице 8 Марта, ранее обслуживаемые Восточным отделением ПАО «Мосэнергосбыт» перешли на обслуживание в ООО «МосОблЕИРЦ».

1 2 3 >  >>