1 2 3 >  >>

20.7.2018
Более двадцати подъездов МКД художественно оформят в Люберцах
В пятницу, 20 июля, глава городского округа Владимир Ружицкий провёл выездное совещание у дома 123, к.3 на Октябрьском проспекте в Люберцах. В подъезде выполнен ремонт, на стены нанесены рисунки по согласованию с жителями.
19.7.2018
Глава округа проверил готовность котельной в Люберцах к отопительному сезону
В четверг, 19 июля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал ход подготовки к отопительному сезону котельной на Октябрьском проспекте, 112. Она обслуживает 9 жилых домов, 2 социальных объекта, 10 производственных зданий, торговый центр «Выходной».
12.7.2018
Владимир Ружицкий проверил качество капитального ремонта многоквартирных домов
В четверг, 12 июля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал качество проводимых работ по капитальному ремонту многоквартирных домов. Он провёл выездное совещание на ул. Московская у дома 8, где генеральный подрядчик АО «Люберецкий городской жилищный трест» недавно завершил работы по ремонту кровли и фасада.
10.7.2018
Владимир Ружицкий проверил качество воды на ВЗУ-5 в Люберцах
Во вторник, 10 июля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провел выездное совещание на ВЗУ-5 в Люберцах. В настоящий момент на станции идёт процесс перехода на московскую воду. Глава оценил качество поставляемой воды.
06.7.2018
Изменение платы граждан за жилищно-коммунальные услуги с 1 июля 2018 года