<<  < 173 174 175 176 177 >  >>

17.9.2014
Бруцеллез - это опасно!
Бруцеллез это - инфекционное заболевание, передающееся человеку от больных животных и характеризующееся множественным поражением органов и систем организма. Носителями бактерий рода Brucellaявляются многие виды домашних, сельскохозяйственных и диких животных, но все же основными источниками бруцеллезной инфекции для человека являются овцы, козы, крупный рогатый скот, свиньи. Отмечаются случаи заражения людей бруцеллезом от северных оленей. В ряде случаев источниками инфекции могут быть собаки, лошади, верблюды, яки, кошки, пушные животные в звероводческих хозяйствах и другие животные.
16.9.2014
Восемь муниципалитетов выберут глав из состава советов депутатов
Восемь крупных муниципальных образований Московской области выберут в ближайшее время глав из состава советов депутатов, заявил во вторник губернатор Московской области Андрей Воробьев.
14.9.2014
Ирек Вильданов: «Учимся работать!»
Начал работу областной пресс-центр единого дня голосования. Журналистам, собравшимся в здании правительства Московской области, рассказали о подготовке к выборам и обеспечении безопасности избирателей
14.9.2014
Депутаты областного парламента поделились мнениями о ходе голосования в Подмосковье
В пресс-центр Дома правительства продолжает поступать информация с мест. Своими впечатлениями о ходе выборов с представителями СМИ поделились подмосковные парламентарии.
Продолжается голосование в Панках. Говорят жители
В Люберецкой школе № 2 расположено два избирательных участка. Наш корреспондент попросил председателя участковой комиссии № 1491 Веру Юрьевну Шкурихину рассказать, как идет голосование.

<<  < 173 174 175 176 177 >  >>