ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

<<  < 173 174 175 176 177 >  >>

19.6.2014
Подмосковье получит 250 млн рублей субсидий из федерального бюджета на развитие энергосбережения
В соответствии с распоряжением Министерства энергетики Российской Федерации, Московская область в 2014 году получит федеральные субсидии в размере 249,4 млн рублей. Средства будут направлены на проведение энергосберегающих мероприятий. Соответствующие изменения в Государственную программу Московской области «Энергоэффективность и развитие энергетики» утверждены 19 июня 2014 года региональным Правительством.
18.6.2014
Власти утвердили список специалистов, которым предоставят служебное жилье
Правительство Московской области утвердило во вторник перечень специалистов, которым будет предоставляться служебное жилье, среди них учитель иностранного языка, психиатр, педиатр, терапевт.
16.6.2014
16.06.2014. Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур
16 июня состоялось еженедельное оперативное совещание с участием глав городских поселений, входящих в состав Люберецкого муниципального района, руководителей структурных подразделений и органов районной администрации. Провел его глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы Владимир Ружицкий.
16.6.2014
Правительство Московской области повышает требования к подготовке коммунального комплекса к отопительному периоду
В этом году впервые в состав всех комиссий, оценивающих подготовку объектов ЖКХ региона к отопительному сезону, будут в обязательном порядке включены специалисты Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзора). Об этом сообщил сегодня заместитель Председателя Правительства Подмосковья Дмитрий Пестов
15.6.2014
Часовые родной земли
День России в Люберецком районе отметили с особенным размахом. Главным событием дня стало открытие памятника погибшим при исполнении служебного долга сотрудникам силовых ведомств.

<<  < 173 174 175 176 177 >  >>