<<  < 173 174 175 176 177 >  >>

Андрей Воробьёв ответит на вопросы в прямом эфире 30 октября
30 октября в 19.00 губернатор Московской области Андрей Воробьёв выступит в прямом эфире телеканала «360° Подмосковье».
Учащиеся Подмосковья примут участие в программе «Дороги Победы» в Москве
Школьники, ветераны, представители общественных организаций и властных структур Подмосковья примут участие в торжественной церемонии Всероссийской патриотической программы «Дороги Победы» в Александровском саду в Москве 28 октября, говорится в сообщении пресс-службы советника губернатора Московской области по вопросам культуры, туризма, физической культуры, спорта, работы с молодежью Игоря Чайки.
27.10.2014
Правительство Московской области предупреждает – лов рыбы на тонком льду опасен для жизни
Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, замеры, проводимые подмосковными спасателями, показали, что на водоемах Подмосковья еще не установился лед достаточной толщины, позволяющей осуществлять подледный лов без риска для жизни. Не смотря на это, некоторые наиболее отчаянные любители подледной рыбалки уже открыли сезон.
23.10.2014
Готовность Московской области к осенне-зимнему периоду оценена как высокая
Как сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов, вопрос о готовности Московской области к осенне – зимнему периоду рассматривался сегодня на заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС при полномочном Представителе Президента РФ в ЦФО. При этом готовность инженерной инфраструктуры Подмосковья к предстоящим холодам была дана высокая оценка.
23.10.2014
День памяти жертв политических репрессий отметят в Люберцах
С 27 по 31 октября в Люберецком районе пройдут мероприятия, посвященные Дню памяти жертв политических репрессий.

<<  < 173 174 175 176 177 >  >>