< 1 2 3 4 >  >>

28 ноября станут известны имена победителей Премии «Наше Подмосковье»
Во вторник, 28 ноября, станут известны имена победителей ежегодной Премии Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье».
22.11.2017
Почти 300 человек принимают участие в региональной конференции ОНФ
Около 300 человек принимают участие в работе ежегодной региональной конференции Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Московской области, сообщил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Московской области, научный руководитель и председатель правления Национального центра проблем инвалидности, эксперт ОНФ по делам инвалидов Александр Лысенко.
Люберецким ветеранам окажут бесплатную юридическую помощь
В доме ветеранов Люберец 23 ноября специалисты окажут бесплатную юридическую помощь и проконсультируют пожилых жителей городского округа.
09.11.2017
20 ноября – Всероссийский День правовой помощи детям
В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям 20 ноября 2017 года в городском округе Люберцы проводится бесплатное консультирование граждан по юридическим вопросам, связанным с защитой прав детей и семьи.
09.11.2017
Вопросы развития образования обсудили в Люберцах
Сегодня, 9 ноября, в Люберцах прошел семинар-совещание для руководителей общеобразовательных учреждений Люберец, Дзержинского и Котельников.

< 1 2 3 4 >  >>