< 1 2 3 4 >  >>

09.1.2019
В Люберцах ежедневно очищают крыши многоквартирных домов от наледи
Управляющие компании городского округа Люберецы ежедневно очищают крыши многоквартирных жилых домов от наледи, об этом рассказал глава округа Владимир Ружицкий.
01.1.2019
Первым на свет в роддоме Люберец в 2019 году появился мальчик
В Московском областном центре охраны материнства и детства в городском округе Люберцы первым на свет в новом 2019 году появился мальчик, сообщила пресс-секретарь центра Алина Антонова.
31.12.2018
Аварийные службы ЖКХ городского округа Люберцы будут дежурить все новогодние праздники
Дежурные службы и аварийно-восстановительные бригады управляющих организаций и ресурсоснабжающих компаний городского округа Люберцы готовы к любым внештатным ситуациям в предстоящие новогодние праздники. Об этом рассказал глава округа Владимир Ружицкий.
31.12.2018
Поздравление главы городского округа Люберцы Владимира Ружицкого с Новым годом и Рождеством Христовым
Дорогие люберчане! Дорогие земляки! От всей души поздравляю вас и ваших близких с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!
Поздравление губернатора Подмосковья Андрея Воробьева с Новым годом
Дорогие жители и гости Подмосковья! ​Впереди новогодние праздники – любимое время для детей и взрослых, когда мы вспоминаем все самое хорошее, говорим друг другу важные теплые слова, строим новые планы, мечтаем о будущем.

< 1 2 3 4 >  >>