ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

< 1 2 3 4 >  >>

21.6.2017
Молодежный форум «Я - гражданин Подмосковья» пройдет в июле
Городской округ Егорьевск в июле примет молодежный форум «Я - гражданин Подмосковья». Мероприятие пройдет с 3 по 23 июля на базе отдыха «Любляна».
20.6.2017
Праздник «Ураза Байрам» отметят в Малаховке
Массовый религиозный мусульманский праздник «Ураза Байрам» отметят в поселке Малаховка городского округа Люберцы в воскресенье, 25 июня.
Владимир Ружицкий встретится с жителями городского округа Люберцы
28 июня в гимназии №20 глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проведёт очередную встречу с жителями. Начало в 18.00. Приглашаются все желающие!
19.6.2017
Люберчане присоединятся к всероссийской акции «22 июня ровно в 4 часа...»
В ночь с 21 на 22 июня в рамках всероссийской акции «22 июня ровно в 4 часа...» жители городского округа Люберцы пройдут с зажжёнными свечами по Октябрьскому проспекту в Люберцах от часовни (у к/ц «Октябрь») к памятнику Воину-Освободителю. Ровно в 4 утра участники шествия возложат цветы к мемориальному комплексу. Сбор у часовни в 3.20.
19.6.2017
Владимир Ружицкий поручил решить вопрос с законностью парковок во дворе дома на Смирновской
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий дал поручение во время личной встречи с жителями выяснить законность размещения парковок под окнами во дворе дома № 32 по улице Смирновская.

< 1 2 3 4 >  >>