< 1 2 3 4 >  >>

06.8.2018
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 06.08.2018
Сегодня,6 августа, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и органов окружной администрации, представителей правоохранительных и надзорных структур. Провёл его глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
Андрей Воробьев посетил городской округ Люберцы с рабочей поездкой
В ходе визита Губернатор проконтролировал, как реализуется новая мера социальной поддержки жителей Подмосковья.
02.8.2018
Информация о размещении бахчевых развалов на территории городского округа Люберцы Московской области 2018 год
На территории городского округа Люберцы будет размещено 25 бахчевых развалов по следующим адресным ориентирам:
02.8.2018
Рабочая группа по благоустройству проспекта Победы будет сформирована в Люберцах
6 августа в 19:00 в кабинете №201 администрации городского округа Люберцы (Октябрьский проспект 190) заместитель Главы А.В. Маркин проведет встречу с жителями по вопросу формирования рабочей группы по контролю за проведением работ по благоустройству проспекта Победы. Всех желающих просим принять личное участие в данном совещании.
01.8.2018
Воробьев: Надеюсь, что новая школа в Люберцах будет в «зеленой зоне» областного рейтинга
В Люберцах готовится принять учеников новый корпус гимназии №16. Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил готовность нового корпуса «Вектор» гимназии №16 «Интерес» в Люберцах к 1 сентября.

< 1 2 3 4 >  >>