ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

< 1 2 3 4 >  >>

28.3.2017
В Люберцах названы имена депутатов Совета депутатов городского округа первого созыва
26 марта в городском округе Люберцы состоялись выборы депутатов Совета депутатов первого созыва. Избраны все 32 депутата.
28.3.2017
28.03.2017. Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур
28 марта состоялось еженедельное оперативное совещание с участием глав поселений, входящих в состав городского округа Люберцы, руководителей структурных подразделений и органов районной администрации. Провел его глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.
28.3.2017
Губернатор Подмосковья ответит на вопросы жителей региона
30 марта, в последний четверг месяца, губернатор Московской области Андрей Воробьев выступит в эфире телеканала «360» в рамках традиционного разговора с жителями региона. Трансляция начнется в 19:00, говорится в сообщении пресс-службы правительства Подмосковья. Вопросы губернатору можно задать с помощью поста с хэштегом #вопросгубернатору в социальных сетях Twitter, Instagram, Facebook, VKontakte и «Одноклассники».
26.3.2017
В Люберцах начались выборы депутатов городского округа
136 избирательных участков открылись сегодня в 8 часов утра в городском округе Люберцы. Как рассказал глава Люберецкого района Владимир Ружицкий, за 32 мандата борются 107 кандидатов: 30 — от «Единой России», 29 — от ЛДПР, 22 — от КПРФ, 12 — от «Справедливой России», 5 — от партии «Родина», 2 — от «Альянса зеленых» и 7 независимых кандидатов.
26.3.2017
В Томилине открылись избирательные участки
Ровно в 8:00 в Томилине открылись избирательные участки по выборам депутатов в Совет депутатов городского округа первого созыва.

< 1 2 3 4 >  >>