< 1 2 3 4 >  >>

15.6.2018
Владимир Ружицкий вручил сертификаты на получение жилья люберецким педиатрам
Сегодня, в детской поликлинике Московского областного центра материнства и детства, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий вручил трем педиатрам сертификаты на получения жилья.
14.6.2018
Строительство и реконструкцию автомобильной дороги М-5 "Урал" на участке в обход поселка Октябрьский обсудили сегодня в Люберцах
Сегодня,14 июня, в администрации городского округа Люберцы прошло совещании по вопросу строительства дороги М-5 «Урал» в обход поселка Октябрьский. На нем присутствовали представители министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, ФКУ «Центравтомагистраль», ГИБДД, общественники.
14.6.2018
День медицинского работника отметили в Люберцах
В городском округе Люберцы поздравили врачей и медсестер в преддверии Дня медицинского работника, им вручили знаки отличия, почетные грамоты, благодарственные письма и 10 сертификатов на получение жилья. Торжественное мероприятие прошло в Люберецком ДК, в нем приняла участие первый заместитель главы администрации Люберец Ирина Назарьева.
13.6.2018
В Люберцах стартовала защита проектов премии «Наше Подмосковье»
Сегодня,13 июня, во Дворце спорта «Триумф» стартовала защита проектов на соискание премии губернатора «Наше Подмосковье».
12.6.2018
В День России Владимир Ружицкий вручил паспорта юным люберчанам
Сегодня,12 июня, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий вручил паспорта РФ и памятные подарки десятерым люберчанам, достигшим 14 лет.

< 1 2 3 4 >  >>