ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

< 1 2 3 4 >  >>

10.5.2017
Продолжается конкурс по выбору герба, флага и гимна городского округа Люберцы
Принять участие в конкурсе могут все желающие граждане Российской Федерации. Заявки и конкурсные материалы принимаются в рабочие дни до 22 мая с 10:00 до 17:00 в кабинете 227 администрации Люберецкого района (Люберцы, Октябрьский проспект, 190).
10.5.2017
Проект Устава городского округа Люберцы рассмотрят на публичных слушаниях
Сегодня, 10 мая, в 18.00 в Люберецком ДК пройдут публичные слушания по проекту Устава городского округа Люберцы.
Легкоатлетический забег на «Кубок Победы» прошел в Люберцах
В городском округе Люберцы сегодня прошел легкоатлетический забег, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Участие в нем приняли более 200 юных спортсменов.
В Краскове отмечают День Победы
Праздничный концерт для ветеранов, посвященный Дню Победы, прошел в зале Красковского культурного центра. «Победный май» - такое название получила концертная программа, в которую вошли номера творческих коллективов ККЦ на патриотическую тематику.
09.5.2017
Жители Октябрьского приняли участие в шествии «Бессмертного полка»
В День Победы в Октябрьском городского округа Люберцы состоялось шествие «Бессмертного полка». Колонна проследовала от 54 школы до Храма Святого Духа в Октябрьском.

< 1 2 3 4 >  >>