<<  < 254 255 256 257 258 >  >>

10.3.2014
С начала февраля на хоккейных площадках выявлено около 50 нарушений
На прошедшей в Доме Правительства Московской области пресс-конференции начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева рассказала об итогах проверок хоккейных площадок в Подмосковье.
07.3.2014
Подмосковный Госадмтехнадзор за неделю выявил 781 нарушение чистоты и порядка
- За прошедшую неделю сотрудниками ведомства выявлено 781 правонарушение, по результатам которых назначено 604 административных наказаний на сумму около 14 миллионов рублей. В результате принятых мер устранено 594 ранее выявленных нарушений, - сообщает начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
06.3.2014
Правительство Подмосковья требует от муниципалитетов урегулирования газовых долгов
5 марта в Правительстве Подмосковья состоялось заседание Межведомственной комиссии по урегулированию задолженности по неплатежам за топливно-энергетические ресурсы в сфере коммунального комплекса. Заседание прошло под руководством заместителя Председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова.
06.3.2014
Московская область оказывает гуманитарную помощь Крыму
Правительство Московской области приняло решение оказать гуманитарную помощь Крыму. В ближайшее время груз будет направлен в Украину.
06.3.2014
Инспекторы Госадмтехнадзора призывают не допускать случаев сжигания мусора на территории Московской области
С наступлением весны учащаются случаи сжигания производственных отходов и мусора, в связи с этим Госадмтехнадзор взял эту проблему на особый контроль.

<<  < 254 255 256 257 258 >  >>