<<  < 238 239 240 241 >

03.2.2014
Росреестр сократил срок регистрации прав на недвижимость до 15 дней
Управление Росреестра по Московской области сократило сроки государственной регистрации прав на недвижимость в регионе до 15 календарных дней, тогда как общий срок госрегистрации прав, установленный в России, составляет 18 дней, говорится в сообщении Росреестра по Подмосковью.
21.1.2014
Внимание, конкурс!
Совет ветеранов, управление культуры и социальной защиты населения Люберецкого района в 2014-2015 гг. проводят творческий конкурс, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Конкурс «Войны священные страницы навечно в памяти людской» будет проходить в два этапа: с января по май 2014 года и с сентября 2014 года по апрель 2015 года (на областном уровне). Проводится в различных номинациях: живопись, декоративно-прикладное искусство, поэзия, проза, авторские песни, танец, декламация. Смотр проходит при поддержке Правительства Московской области, Министерства социальной защиты населения Московской области, Министерства культуры Подмосковья, Администрации Люберецкого района и города Люберцы, органов управления социальной защиты населения и культуры Московской области.
19.3.2013
Ограничения для любительского и спортивного рыболовства
С 10 апреля по 10 июня 2013 года в связи с началом весеннего нерестового периода рыб в Московской области введены ограничения для любительского и спортивного рыболовства, - сообщает Московско-Окское территориальное управление Федерального агентства по рыболовству.

<<  < 238 239 240 241 >