<<  < 238 239 240 241 242 >  >>

30.5.2014
Муниципальные больницы перейдут в областное подчинение с 2015 года
Депутаты Мособлдумы на очередном заседании в четверг внесли изменения в областной закон о здравоохранении, с 1 января 2015 года планируется передача муниципальных учреждений здравоохранения в собственность Московской области.
30.5.2014
На стадионе "Искра" пройдет спортивный праздник
В воскресенье, 1 июня, на стадионе «Искра» пройдет спортивный праздник «День защиты детей».
29.5.2014
Прямой эфир с Андреем Воробьевым
Традиционный прямой эфир с участием губернатора Московской области Андрея Воробьева состоится на телеканале "360°Подмосковье" в четверг, 29 мая.
29.5.2014
20 муниципальных образований Московской области уже полностью перешли на единый платежный документ
По словам заместителя Председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова: «По состоянию на май 2014 года единый платежный документ внедрен полностью в20 муниципальных образованиях (городских округах Власиха, Железнодорожный, Красноармейск, Краснознаменск, Лосино-Петровский, Реутов, Серпухов, Электрогорск; ЗАТО Восход, ЗАТО Звездный Городок; Воскресенском, Зарайском, Каширском, Истринском, Коломенском, Серебряно-Прудском, Серпуховском, Ступинском, Шатурском, Шаховском муниципальных районах)».
28.5.2014
Область отремонтирует в Крыму дом творчества и обустроит пешеходную улицу
Строительные и реконструкционные работы по обустройству пешеходной улицы и дома творчества планируют провести власти Подмосковья в крымских городах; также там сейчас ремонтируют два детских сада, санаторий, инфекционную больницу, сообщил заместитель председателя правительства Московской области Герман Елянюшкин журналистам после заседания областного правительства.

<<  < 238 239 240 241 242 >  >>