<<  < 238 239 240 241 242 >  >>

31.3.2014
31.03.2014. Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур
31 марта состоялось еженедельное оперативное совещание с участием глав городских поселений, входящих в состав Люберецкого муниципального района, руководителей структурных подразделений и органов районной администрации. Провел его глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы Владимир Ружицкий.
31.3.2014
Штраф за каждое нарушение благоустройства Подмосковья
Административно-технические инспекторы территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области внимательно следят за соблюдением установленных норм и правил благоустройства при проведении строительных работ.
28.3.2014
В Московской области появится наружная социальная реклама туристических маршрутов
На трех сотнях поверхностей по всей территории Московской области предполагается разместить наружную социальную рекламу туристических маршрутов региона. Об этом сообщается на официальном сайте главного управления по информационной политике региона. В сообщении также уточняется, что для проекта была заказана услуга типографии в Москве, что обошлось дешевле, нежели услуги местных типографий.
27.3.2014
Цели ясны, задачи определены
27 марта в Реутове состоялось заседание регионального политсовета партии «Единая Россия», на котором подмосковным единороссам были поставлены задачи на предстоящую избирательную кампанию по выборам органов местного самоуправления. Во встрече принимала участия и делегация Люберец.
27.3.2014
Госадмтехнадзор контролирует придомовые территории
Инспекторы Люберецкого территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области проводят надзорные мероприятия, выявляя нарушения норм чистоты, порядка и благоустройства на придомовых территориях.

<<  < 238 239 240 241 242 >  >>