<<  < 219 220 221 222 223 >  >>

Госадмтехнадзор выходит на дорогу
Надзорное ведомство начинает надзорные мероприятия по проверке состояния и содержания дорог на территории Московской области.
Госадмтехнадзор провёл противопожарные учения
В центральном аппарате Госадмтехнадзора и территориальных подразделениях в конце февраля проведены учения по противопожарной безопасности, которые были приурочены к Всемирному дню гражданской обороны, прошедшему 1 марта.
03.03.2014
Госжилинспекция приглашает граждан принять участие в Дне открытых дверей в управляющих компаниях Московской области
16 марта, в День работников ЖКХ, ряд управляющих компаний Подмосковья распахнут свои двери перед жителями Московской области. Граждане смогут задать специалистам любой интересующий их вопрос: от начисления платы за жилищно-коммунальные услуги и планов по ремонту общего имущества до использования доходов от размещения рекламы на фасаде домов. На встречах будут присутствовать государственные жилищные инспекторы Московской области, которые разъяснят гражданам их права и обязанности граждан в сфере ЖКХ.
28.02.2014
Азаров возглавит отделение Всероссийского совета местного самоуправления
27 февраля в Люберцах состоялась пятая (внеочередная) конференция Московского областного регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления».
28.02.2014
Госадмтехнадзор продолжает проверки закрытых территорий
По распоряжению главного государственного административно-технического инспектора Московской области Татьяны Витушевой, инспекторским составом Люберецкого территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области была проведена проверка территории ЗАО «Торгмаш» по улице Кирова и АЛС – «Терминал» на ул. Транспортной, закрытой для свободного доступа.

<<  < 219 220 221 222 223 >  >>