ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

< 1 2 3 4 5 >  >>

28.2.2017
Суд не удовлетворил жалобы кандидатов
Об этом сегодня сообщил председатель территориальной избирательной комиссии Люберецкого района Борис Новиков. По его словам, 22 февраля Люберецкий районный суд оставил в силе решение об отказе в регистрации двум кандидатам в депутаты Совета депутатов городского округа Люберцы первого созыва.
Отчет Общественной палаты Люберецкого района
14 марта в 17.00 в Люберецком ДК председатель Общественной палаты Люберецкого района Пётр Ульянов выступит с ежегодным докладом «О состоянии и развитии институтов гражданского общества Люберецкого муниципального района в 2016 году».
28.2.2017
Стартовал конкурс лидеров общественного мнения сельских территорий
Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» запускает всероссийский проект по повышению гражданской активности «Село – территория возможностей!», важным этапом реализации которого станет конкурс на выявление лидеров общественного мнения на сельских территориях.
23.2.2017
Владимир Ружицкий возложил цветы к подножию памятника Воину-Освободителю
Сегодня, 23 февраля, глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий и председатель Совета ветеранов Юрий Орехов возложили цветы к подножию памятника Воину-Освободителю. В мероприятии также приняли участие представители администрации, политических партий, общественных объединений, учащиеся школ и училищ городского округа Люберцы.
22.2.2017
Владимир Ружицкий встретился с жителями городского округа Люберцы
Во вторник, 21 февраля, глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий провёл очередную встречу с жителями городского округа Люберцы. Она прошла в гимназии № 16 «Интерес». На встрече обсудили вопросы, связанные с комплексным благоустройством дворов, организацией парковочного пространства, оптимизацией маршрутов общественного транспорта.

< 1 2 3 4 5 >  >>