ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

< 1 2 3 4 5 >  >>

17.8.2017
Телеканал «Томилино ТВ» перешел на новый уровень вещания
Телеканал «Томилино ТВ» перешел на новый уровень вещания. Увеличена зона охвата телевизионным сигналом, который теперь передается не только в аналоговом, но также цифровом формате.
16.8.2017
Глава Люберец призвал жителей включиться в борьбу с незаконным выбросом мусора в городском округе
По поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева, в регионе проходят рейды #свиньЯ?, цель которых – пресечь появление несанкционированных свалок на улицах и вдоль автодорог. Ежедневно от трех до пяти оперативных групп участвуют в рейдах по всей территории округа Люберцы. В их состав входят сотрудники администрации, Госадмтехнадзора, полиции, представители народного фронта и общественных организаций, а также активные жители.
16.8.2017
В Люберцах завершается подготовка образовательных учреждений к новому учебному году
Сегодня, 16 августа, состоялось заседание администрации городского округа Люберцы по вопросам подготовки образовательных учреждений к новому учебному году. Участие в нем приняли представители школ и детских садов Люберец, полиции и Роспотребнадзора.
15.8.2017
Трое жителей Малаховки оштрафованы в ходе рейдов по соблюдению чистоты и порядка
На девять тысяч рублей были оштрафованы трое жителей подмосковной Малаховки в ходе рейдов по соблюдению чистоты и порядка в городском округе Люберцы. Как рассказал сегодня, 15 августа, глава округа Владимир Ружицкий, областная акция проходит по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.
14.8.2017
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 14.08.2017
Сегодня, 14 августа, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и органов администрации. Провёл его глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

< 1 2 3 4 5 >  >>