< 1 2 3 4 5 >  >>

01.8.2018
Новый корпус детского сада «Ромашка» откроют в Люберцах 15 августа
Новый корпус детского сада №68 «Ромашка» начнет работу 15 августа в Люберцах, в среду его готовность проверил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
01.8.2018
Благотворительная акция "Добрый шкаф" пройдет в Люберцах 4 августа
4 августа с 12:00 до 15:00 в Люберецких парках культуры и отдыха все люберчане и жители ближайших городов и районов смогут принять участие в благотворительной акции “Добрый шкаф”.
30.7.2018
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 30.07.2018
Сегодня, 30 июля, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и органов окружной администрации, представителей правоохранительных и надзорных структур. Провёл его глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
27.7.2018
27 июля 2018 и.о. руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Московской области проведет прием в Люберцах
27 июля 2018 года и.о. руководителя Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области Александр Щеголихин в помещении следственного отдела по городу Люберцы, расположенного по адресу: Московская область, г. Люберцы, ул. 3-е Почтовое отделение стр.30, будет проводить прием граждан по вопросам, входящим в компетенцию Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области.
26.7.2018
Форум «Управдом» прошел в Люберцах
В четверг, 26 июля, в городском округе Люберцы прошел муниципальный форум «Управдом». В расширенном совещании на тему «Реализация госпрограммы «Формирование современной комфортной городской среды»» приняли участие представители министерства ЖКХ Московской области, актив партии «Единая Россия», сотрудники администрации Люберец, Котельников, Дзержинского, Раменского, Жуковского, Лыткарина, а также председатели ассоциации многоквартирных домов и жители.

< 1 2 3 4 5 >  >>