< 1 2 3 4 5 >  >>

10.9.2018
Территориальная избирательная комиссия города Люберцы подвела итоги голосования по выборам губернатора Московской области, которые состоялись 9 сентября 2018 года.
09.9.2018
В городском округе Люберцы открылись избирательные участки
9 сентября 2018 года проводятся выборы губернатора Московской области. В 8:00 утра на территории городского округа Люберцы начали свою работу избирательные участки.
09.9.2018
Жители Люберец могут получить бесплатную юридическую помощь на выборах губернатора
Сегодня, 9 сентября, в день выборов губернатора Подмосковья, студенты Российской таможенной академии проводят бесплатную юридическую консультацию для жителей Люберец на избирательных участках. Об этом рассказал глава городского округа Владимир Ружицкий
Люберчане выбирают будущее Подмосковья
Сегодня люберчане выбирают будущее своего региона. Голосование за одного из 6 зарегистрированных кандидатов в губернаторы Московской области продолжается в штатном режиме, без нарушений. Об этом сообщил председатель ТИК г. Люберцы Борис Новиков.
Более 30% избирателей Люберец проголосовали на выборах губернатора Подмосковья
По состоянию на 18 часов, явка на избирательные участки городского округа Люберцы составила 31%. Информацию об этом сообщил председатель ТИК г. Люберцы Борис Новиков.

< 1 2 3 4 5 >  >>