< 1 2 3 4 5 >  >>

12.6.2018
Жителей Люберец угостили тортом в виде триколора
В День России, в Наташинском парке, люберчан угостили 10 килограммовым тортом в виде триколора с гербом. Об этом рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
12.6.2018
День России со спортивным характером прошел в городском округе Люберцы
В программе мероприятий - турнир по футболу, легкоатлетический забег, показательные выступления спортивных федераций, общественных организаций, спортивных секций, розыгрыши призов и вручения подарков. Все желающие могли прямо на площадках записаться в различные спортивные секции округа.
08.6.2018
Праздник «Ураза Байрам» отметят в Малаховском парке культуры и отдыха
15 июня мусульмане, проживающие на территории городского округа Люберцы, отметят один из самых главных исламских праздников - Ураза-байрам, знаменующий завершение поста, который длился в течение священного месяца Рамадан.
08.6.2018
День социального работника отметили в Люберцах
Сегодня,8 июня, в ТРЦ «Орбита» состоялось праздничное мероприятие по случаю Дня социального работника. Тружеников социальной сферы поздравила первый заместитель главы администрации городского округа Люберцы Ирина Назарьева.
07.6.2018
Программа празднования Дня России

В День России жителей и гостей городского округа Люберцы ждут следующие мероприятия

< 1 2 3 4 5 >  >>