< 1 2 3 4 5 >  >>

29.10.2018
День народного единства отметят в Люберцах
День народного единства – государственный праздник, который ежегодно отмечается 4 ноября. Праздник был учрежден в декабре 2004 года в память о событиях 1612 года, когда народное ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов.
29.10.2018
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 29.10.2018
Сегодня, 29 октября, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и органов окружной администрации, представителей правоохранительных и надзорных структур. Провел его глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
27.10.2018
В Люберцах появится новый детский сад на 280 мест
Сегодня, 27 октября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий и министр жилищной политики и комплексного развития территории Московской области Инна Федотова провели выездное совещание на месте строительства детского сада на ул. Камова в Люберцах.
22.10.2018
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 22.10.2018
Сегодня, 22 октября, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и органов окружной администрации, представителей правоохранительных и надзорных структур. Провел его глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
22.10.2018
Владимир Ружицкий проведет очередную встречу с жителями Люберец
Уважаемые люберчане! В среду, 24 октября, глава городского округа Владимир Ружицкий проведёт традиционную встречу с жителями Люберец. Она пройдёт в гимназии № 16 «Интерес» (Проспект Гагарина, 10).

< 1 2 3 4 5 >  >>