< 1 2 3 4 5 >  >>

В Люберецком краеведческом музее откроется резиденция Деда Мороза
16 декабря в 14:00 в Люберецком краеведческом музее торжественно откроется резиденция Деда Мороза. Как рассказал сегодня глава округа Владимир Ружицкий, на празднике каждый желающий сможет пообщаться с Дедом Морозом и его помощниками и окунуться в волшебную атмосферу сказки.
В Люберцах прошла Конференция местного отделения партии «Единая Россия»
Люберецкие партийцы подвели итоги работы за 2017 год и обозначили задачи на будущий год.
28.11.2017
Представительница Люберец получила специальный приз по итогам премии «Наше Подмосковье»
Представительница городского округа Люберцы Ирина Рогозина стала лидером народного голосования в категории «Сообщество» по итогам премии Губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Наше Подмосковье».
28 ноября станут известны имена победителей Премии «Наше Подмосковье»
Во вторник, 28 ноября, станут известны имена победителей ежегодной Премии Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье».
22.11.2017
Почти 300 человек принимают участие в региональной конференции ОНФ
Около 300 человек принимают участие в работе ежегодной региональной конференции Общероссийского народного фронта (ОНФ) в Московской области, сообщил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Московской области, научный руководитель и председатель правления Национального центра проблем инвалидности, эксперт ОНФ по делам инвалидов Александр Лысенко.

< 1 2 3 4 5 >  >>