< 1 2 3 4 5 >  >>

09.10.2017
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 09.10.2017
Сегодня, 9 октября, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и органов администрации. Провёл его глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
В Люберцах продолжаются антимусорные рейды
В городском округе Люберцы ежедневно проходят антимусорные рейды. За нарушение чистоты налагается административный штраф, как на физических, так и на юридических лиц. Об этом рассказал глава округа Владимир Ружицкий.
04.10.2017
Рейды в рамках акции «Чистое Подмосковье» продолжаются
Ежедневно в городском округе Люберцы проходят антимусорные рейды #Свинья. За нарушение чистоты налагается административный штраф, как на физических, так и на юридических лиц. Об этом рассказал глава округа Владимир Ружицкий.
03.10.2017
В Люберцах до конца октября увеличат количество автобусов
В подмосковных Люберцах до конца октября увеличат количество автобусов на маршрутах №№1225, 1227 и 1232, которые курсируют через жилой комплекс «Люберцы», сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков.
03.10.2017
Антимусорные рейды продолжаются
Двоих нарушителей чистоты в городском округе Люберцы оштрафовали во вторник, 3 октября, на десять тысяч рублей в ходе антимусорного рейда "Чистое Подмосковье". Об этом сообщил журналистам глава округа Владимир Ружицкий.

< 1 2 3 4 5 >  >>