ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

< 1 2 3 4 5 >  >>

22.4.2017
В Люберцах началось голосование за кандидатов в новый состав Общественной палаты
Началось рейтинговое голосование за кандидатов в новый состав Общественной палаты городского округа Люберцы. Выборы проходят в рамках единого дня голосования в Люберецком ДК. Об этом сегодня, 22 апреля, рассказал исполняющий обязанности руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий.
Субботнику в Октябрьском дан старт
В Октябрьском городского округа Люберцы стартовал субботник. На детской площадке в лесном массиве собрались представители администрации г.п. Октябрьский, муниципальных учреждений, Культурно-досугового и Спортивно-досугового центров и неравнодушные жители нашего поселка.
22.4.2017
В малаховских парках проходит субботник
В рамках акции «Чистое Подмосковье. Сделаем вместе» в Малаховке городского округа Люберцы полным ходом идёт субботник. Одной из центральных площадок уборки посёлка стали парки — излюбленные места отдыха местных жителей.
Более 30 кубометров мусора убрали в Краскове
На призыв «Чистое Подмосковье. Сделаем вместе!» откликнулись красковчане.
В парке «Наташинские пруды» в Люберцах проходит медиасубботник
Сегодня, 22 апреля, коллектив РИАМО совместно с администрацией Люберец и «Радио 1» проводят медиасубботник в парке «Наташинские пруды». В ходе акции журналисты и активные горожане уберут территорию парка, поставят новые лавочки, приведут в порядок прибрежные участки у одного из прудов.

< 1 2 3 4 5 >  >>