ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

1 2 3 >  >>

19.8.2017
В Люберцах проходит первый сырный фестиваль
В парке культуры и отдыха «Наташинские пруды» в подмосковных Люберцах сегодня проходит первый сырный фестиваль-ярмарка. Участие в нем принимают сыровары из разных регионов страны. Об этом рассказал глава городского округа Владимир Ружицкий.
Акция «Чистое Подмосковье». Нарушителей в Краскове на сегодня не выявлено
Рейды на территории городского округа Люберцы в рамках акции «Чистое Подмосковье» продолжаются. Субботнее утро - не повод ослабить контроль за нарушителями, кидающими мусор где им заблагорассудится. Сегодня в Краскове «засады» прошли в деревне Марусино, около СНТ «Ветеран».
19.8.2017
Двое жителей городского округа оштрафованы в ходе антимусорных рейдов в субботу
Двоих нарушителей чистоты в городском округе Люберцы оштрафовали в субботу, 19 августа,на шесть тысяч рублей в ходе антимусорного рейда "Чистое Подмосковье". Об этом сообщил журналистам глава округа Владимир Ружицкий.
19.8.2017
В Малаховке состоялась ежегодная всероссийская выставка собак
19 августа в поселке Малаховка г.о. Люберцы состоялась ежегодная всероссийская выставка собак "Подмосковные встречи". Мероприятие прошло на территории Малаховского парка культуры и отдыха.
18.8.2017
В Люберцах продолжается комплексное благоустройство дворов
В 6 дворах города Люберцы ведется комплексное благоустройство территорий. Об этом сегодня, 18 августа, рассказал глава городского округа Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>