1 2 3 >  >>

14.9.2018
Бесплатные автобусы доставят люберчан на место проведения акции «Наш лес. Посади свое дерево»
Экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево» пройдет в Московской области 22 сентября. Центральной площадкой станет участок в Томилинском лесопарке, расположенный на границе Люберец и Раменского района недалеко от деревни Островцы.
14.9.2018
Изменение режима работы МФЦ 15 сентября
Уважаемые заявители! 15 cентября во всех подмосковных центрах «Мои документы» пройдет мероприятие по оценке профессиональных знаний сотрудников. С 8 утра до 15 часов дня МФЦ работать не будут. Прием и выдача документов будут проводиться с 15 до 20 часов.
13.9.2018
Томилинский лесопарк станет главной площадкой акции «Наш лес. Посади свое дерево!»
22 сентября в 11.00 на территории всей Московской области состоится ежегодная экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево». Ее цель - озеленение Подмосковья, создание садов и аллей, парков и скверов в городах Московской области, а также экологическое воспитание молодого поколения.
12.9.2018
179 новых остановочных павильонов установят в Люберцах
В Люберцах установят 179 новых остановочных павильонов взамен устаревших. Об этом рассказал глава городского округа Владимир Ружицкий.
11.9.2018
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 10.09.2018
Сегодня,10 сентября, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и органов окружной администрации, представителей правоохранительных и надзорных структур. Провёл его глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>