ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

1 2 3 >  >>

28.4.2017
График работы лечебных учреждений и отделений в майские праздники
Уважаемые жители, обращаем ваше внимание на график работы лечебных учреждений и отделений в майские праздники:
С 1 мая в Московской области вводится особый противопожарный режим
В соответствии с постановлением Губернатора Московской области с 1 мая на всей территории региона вводится особый противопожарный режим. В этот период в Подмосковье усиливается контроль за противопожарной обстановкой.
В Люберцах начали отключать отопление
Сегодня, 28 апреля, коммунальные службы городского округа Люберцы начали отключение отопления в жилых домах. В объекты социальной сферы подача тепла будет прекращена 2 мая. Таким образом, коммунальщики начинают подготовку объектов жилищно-коммунального, энергетического хозяйства и социальной сферы городского округа к осенне-зимнему периоду 2017-2018 годов.
27.4.2017
Более 47 тысяч саженцев посадят в Люберцах в рамках акции «Лес Победы»
Более 47 тысяч саженцев деревьев посадят в городском округе Люберцы в рамках областной акции «Лес Победы». В округе также появятся пять тематических аллей, сообщил исполняющий обязанности руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий.
27.4.2017
Итоги отопительного сезона подвели в Люберцах
Итоги отопительного сезона 2016-2017 гг. подвели сегодня в городском округе Люберцы в рамках расширенного заседания администрации. Об этом сегодня, 27 апреля, рассказал исполняющий обязанности руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>