1 2 3 >  >>

18.12.2017
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 18.12.2017
Сегодня, 18 декабря, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и органов администрации. Провёл его глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
14.12.2017
29.12.2017 состоятся публичные слушания по проекту схемы теплоснабжения городского округа Люберцы
Администрация муниципального образования городской округ Люберцы Московской области извещает о проведении публичных слушаний, которые состоятся 29.12.2017г. в 9.30 ч. в здании администрации городского округа Люберцы по адресу: Московская область, городской округ Люберцы, Октябрьский проспект, дом 190, кабинет № 230 по рассмотрению проекта схемы теплоснабжения городского округа Люберцы.
06.12.2017
Общероссийский день приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.
В Люберецком краеведческом музее откроется резиденция Деда Мороза
16 декабря в 14:00 в Люберецком краеведческом музее торжественно откроется резиденция Деда Мороза. Как рассказал сегодня глава округа Владимир Ружицкий, на празднике каждый желающий сможет пообщаться с Дедом Морозом и его помощниками и окунуться в волшебную атмосферу сказки.
В Люберцах прошла Конференция местного отделения партии «Единая Россия»
Люберецкие партийцы подвели итоги работы за 2017 год и обозначили задачи на будущий год.

1 2 3 >  >>