1 2 3 >  >>

17.7.2018
Памяти заслуженного учителя РФ Нины Мочаловой
16 июля 2018 года ушла из жизни Нина Кирилловна Мочалова – почетный гражданин города Люберцы, заслуженный учитель школы Российской Федерации, отличник народного просвещения России, ветеран труда.
16.7.2018
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 16.07.2018
Сегодня, 16 июля, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и органов окружной администрации, представителей правоохранительных и надзорных структур. Провёл его глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
29.6.2018
Штормовое предупреждение!
С 30 июня по 1 июля 2018 года в Московской области ожидается резкое ухудшение погоды. По прогнозам синоптиков, в некоторых районах Подмосковья пройдут дожди, местами сильные, грозы, град, при грозах шквалистое усиление ветра 18-23 м/с. МЧС просит жителей и гостей городского округа Люберцы быть внимательными и осторожными. В экстренных случаях необходимо звонить по телефону 112.
27.6.2018
Роман Терюшков и Владимир Ружицкий приняли участие в заседании круглого стола в Московской государственной академии физической культуры и спорта
В среду, 27 июня, в Московской государственной академии физической культуры и спорта (МГАФК) прошел круглый стол по вопросам развития спорта в регионе, пропаганды здорового образа жизни, подготовки профессиональных кадров. В заседании принял участие министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий, ректор МГАФК Сергей Сейранов, преподаватели, выпускники и студенты академии.
26.6.2018
30 июня пройдет Единый день диспансеризации
30 июня 2018 года в городском округе Люберцы пройдет очередной Единый день диспансеризации.

1 2 3 >  >>