Вверх
Карта сайта

ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ


Ответ эксперта

Должен ли гражданин, проживающий в муниципальной квартире платить взносы на капитальный ремонт?

Сигалов Эдуард
Заместитель руководителя администрации Люберецкого муниципального района

Частью 1 статьи 169 Кодекса установлена обязанность собственников помещений в многоквартирном доме оплачивать ежемесячные взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме. Если собственником помещения является орган местного самоуправления муниципального образования, то обязанность оплачивать взносы на капитальный ремонт возлагается на него.





Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах. использование информации на стронних ресурсах без ссылки запрещено. Обратная связь | Карта сайта

© 2015 Администрации г. Люберцы 2003-2015

яндекс.ћетрика