Вверх
Карта сайта

ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ



Ответ эксперта

Социальная сфера | Смотреть все ответы

Я хочу прописать к себе, в муниципальную квартиру, дочь, которая ранее проживала в Москве у мужа. Куда мне обратиться и какие документы предоставить?

Сыров Андрей
Заместитель руководителя администрации Люберецкого муниципального района

В соответствии со ст. 70 Жилищного Кодекса РФ наниматель с письменного согласия членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, своих детей и родителей или других граждан в качестве проживающих совместно с ним членов своей семьи. На вселение к родителям их несовершеннолетних детей не требуется согласие остальных членов семьи нанимателя и согласие наймодателя.

Для рассмотрения вопроса вселения дочери Вы можете обратиться с соответствующим заявлением в один из Центров государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» по адресам:

- отдел "Центральный" - г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.190;

- отдел «Ухтомский» - г.Люберцы, Октябрьский проспект, д.18 корп. 3;

- отдел «Северный» - г.Люберцы, проспект Гагарина, д.22 корп.2.

Дни и часы приема: с понедельника по субботу с 9-00 до 20-00 часов.





Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах. использование информации на стронних ресурсах без ссылки запрещено. Обратная связь | Карта сайта

© 2015 Администрации г. Люберцы 2003-2015

яндекс.ћетрика