Вверх
Карта сайта

ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛЮБЕРЦЫ

Ответ эксперта

Архитектура и строительство | Смотреть все ответы

Надо ли получать разрешение на строительство дачного дома?

Таневский Сергей
Заместитель Руководителя администрации Люберецкого муниципального района

В соответствии с п.17 ст.51 Градостроительного кодекса Российской Федерации выдача Разрешения на строительство не требуется.





Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством, в том числе, об авторском праве и смежных правах. использование информации на стронних ресурсах без ссылки запрещено. Обратная связь | Карта сайта

© 2015 Администрации г. Люберцы 2003-2015

яндекс.ћетрика